Отзывы посетителей и фотоотчет о прошедшем в Клинике Дне красоты

Отзывы

Елена: Очень приятно. Технологи Hormeta рассказали о новинках. Дали попробовать на себе. Такой подарок как раз к празднику!

Мария: Клятва Гиппократа всегда радует скидками и подарками. А тут 25%, да еще и уход от профессионалов Hormeta! Да супер!

Игорь: Зашел купить невесте подарок на 14 февраля, она любит Hormeta. В результате и на подарке сэкономил, и для себя получил рекомендации. Повезло прямо!

Ольга Михайловна: на День красоты я записалась сразу, как только увидела новость на сайте Клиники. И не пожалела. Косметологи в Клятве всегда давали нужный совет и никогда ничего лишнего, что называется, не впарят. А сегодня я получила рекомендации от представителя Hormeta, у них ведь и другой взгляд, и все новинки под рукой. Очень здорово. Спасибо Клинике и Hormete.

Татьяна: Мне понравилась эта идея. Подобные мероприятия проходят в магазинах косметики и всегда очень популярны. Но там всегда суета и много людей. А здесь все так удобно организовали, полноценный прием косметолога, все новинки, все тесты, все как всегда удобно и комфортно. Молодцы!

Константин: я регулярно прихожу сюда в салон. Сегодня пришел постричься и попал на День красоты. К своему удивлению обнаружил, что у этой косметики есть мужская линия. Мне посоветовали крем для глаз и купил себе подарок.

Марианна: я уже несколько лет пользуюсь Hormeta и узнала, что есть там и средство для душа. И сегодня как раз мне показали новинку. Я купила сразу, ведь скидка 25, приятно, и запах - волшебный! А есть еще гель-мюсли для тела, его дали в подарок. И эту акцию обещают еще несколько дней (покупаешь два крема - гель в подарок).