Ударим ДЕТОКСом по ИНТОКСИКАЦИИ!

РОГРАММА ДЕТОКС–УНИВЕРСАЛ

Сегодня частые экологические катастрофы, стрессы, неправильное питание, злоупотребление вредными привычками (алкоголь, курение), употребление не качественных продуктов питания, прием лекарственных средств непонятного происхождения, самолечение лекарствами без предварительной консультации врача приводят к общему отравлению всего организма, так называемой – ИНТОКСИКАЦИИ.

Симптомы интоксикации достаточно разнообразны: головные боли, головокружения, слабость, вялость, чувство тошноты, рвота, расстройства со стороны кишечника (дисбактериоз), быстрая утомляемость, снижение работоспособности, повышение температуры тела и т.д.

Все эти симптомы возникают на фоне того, что все виды отравления влекут за собой возникновение заболеваний со стороны практически всех органов и систем человеческого организма, как единого целого. Только эти поражения имеют поэтапный характер. Сначала выходит из строя один или два органа, затем со временем все остальные. Ведь каждый орган – это маленькое звено в большой цепи организма. Впоследствии самые простые на первый взгляд нарушения со стороны органов, переходят в более тяжелые формы заболеваний, вплоть до онкологических. В первую очередь страдает нервно-сосудистый и иммунный аппарат человека, что потом приводит к нарушению питания и иннервации того или иного органа и резкому снижению иммунной защиты, т.е. повышается восприимчивость ко многим заболеваниям, в том числе и к инфекционным.

В связи с активным ростом интоксикационных состояний организма и в целях профилактики тех или иных заболеваний, возникающих на этом фоне, высококвалифицированными специалистами клиники «Клятва Гиппократа» была разработана программа ДЕТОКС – УНИВЕРСАЛ.

Комплекс лечебно-профилактических мероприятий, входящих в эту программу, был продуман таким образом, чтобы можно было оказать помощь практически при любых состояниях интоксикации.

Все процедуры в первую очередь направлены на быстрое очищение организма от вредных веществ, приведших к отравлению и нарушению работы того или иного органа и восстановительная терапия.

ОСНОВНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ПРОГРАММЫ ДЕТОКС – УНИВЕРСАЛ:

  • Консультация и осмотр врача – 20-30 минут
  • Сеанс в инфракрасной сауне – 15 минут
  • Сеанс фито-гидротерапии кишечника – 15-20 минут
  • Сеанс системного очищения крови озонокислородной смесью – 15-20 мин.
  • Сеанс игло-рефлексотерапии или полынотерапии
  • Назначение специального лечебного питания и витаминно-минеральных фитокомплексов для дальнейшего применения в домашних условиях.
  • Последующее наблюдение у лечащего врача в амбулаторных условиях.

Сеанс одного дня ДЕТОКС–УНИВЕРСАЛ - 3500 рублей.

ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!